суббота, 4 февраля 2012 г.

      Доброго времени суток! 
   Меня зовут Алия, мне чуть за 40,  у меня есть муж и двое детей подросткового возраста.  Я работающая женщина.   Иногда   на работе бываю занята так, что остаётся времени только прийти домой, принять душ и лечь  спать. Бывает, занята не  очень.  И вне зависимости от этого, никто не отменял моих семейных  обязанностей. Как любая  добропорядочная мать семейства,   я  регулярно  готовлю  домашнюю еду, потому что хочу, чтобы  члены моей семьи, в первую очередь  дети,  были здоровы.
     В детстве и в далёкой юности я очень любила готовить, обожала сам процесс, придумывала различные блюда, экспериментировала, мне нравилось, когда  окружающим нравились приготовленные мною  блюда, когда они восхищались ими, хвалили. Сейчас, в зрелом возрасте мне всего этого не нужно, я готовлю, потому что надо.  
      В настоящее время я могу позволить  себе купить  практически любые продукты и приготовить для своей семьи любое блюдо, но  в  жизни мне пришлось пережить разное. После  сытой   деревенской жизни  в  родительском доме последовало полуголодное существование в студенческом  общежитии в самом начале лихих 90-ых, когда в магазинах было "шаром покати". Когда студенческие годы остались позади,  уже в семейной жизни,  были эпизоды безденежья, связанные  с  задержкой зарплаты и тому подобными неприятностями. Вне зависимости от того, есть деньги или нет, мало их или много,  женщина  должна  каким-нибудь образом накормить своих домочадцев. Мне кажется в этом деле я набрала достаточно опыта, чтобы поделиться с другими. Я люблю готовить быстро, не люблю чересчур сложные блюда, требующие много ингредиентов и много времени, а самое главное, чтобы еда была не только вкусной, но и полезной, натуральной.
      

5 комментариев:

  1. очень хочется попробовать новенькое.
    спасибо за рецепты.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень рада, что мои рецепты вас заинтересовали. Удачи:))

    ОтветитьУдалить
  3. Хочу получать рецепты, у вас они очень практичные и удобн читать, доступно и понятно, и фото хорошие! Но я пока вижу архив 2013 года, вы продолжаете делиться или уже страница закрыта? Я специально последовала по ссылке и дала адрес в ГУГЛЕ -гмайл-почте) 59-й читатель.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, хочу размещать Ваши рецепты у себя в блоге с ссылкой на Ваш сайт

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, хочу размещать Ваши рецепты у себя в блоге с ссылкой на Ваш сайт

    ОтветитьУдалить